Home    
 


Ориентационная карта возможностей подъезда
с главных коммуникационных трасс

Ориентационная карта возможностей подъезда с главных коммуникационных трасс

Продажа станков Производственный объект Рыбнична  
Заведующий
Йозеф Шимунек 
(+420) 491 462 832
(+420) 606 931 921
Simunek@semet.cz 
Заказы, ценовые предложения
Магистр Маркета Коштялова
(+420) 491 462 832 
(+420) 603 526 009
m.kostalova@semet.cz 
Заказы, ценовые предложения
Юрай Галушчак
(+420) 491 462 586 
(+420) 603 526 009
Galuscak@semet.cz 
     
Экспедиция изделий, изготовленных с помощью термической резки и штамповки
Мирослав Косинка
(+420) 491 462 586
(+420) 603 386 424
Kosinka@semet.cz 
Программирование Лазер
Ян Шпанько
(+420) 491 461 484
(+420) 605 787 908
Spanko@semet.cz 
Мастер
Зденек Семерак

(+420) 736 686 980
 
Снабжение
Адольф Птачек
(+420) 491 462 586

Ptacek@semet.cz 
   
     
Производство компонентов из металлического листа Производственный объект Ржегакова  
  Заказы, ценовые предложения
Инженер Мирослав Коштял
(+420) 491 401 430 
(+420) 604 909 171
Kostal@semet.cz 
 
Конструкции
Инженер Зденек Эрлебах
(+420) 491 401 425
(+420) 776 270 430
Erlebach@semet.cz 
Конструкции
Ян Петера
(+420) 491 401 426
(+420) 723 439 672
Petera@semet.cz 
Мастер
Йозеф Шворчик
(+420) 491 401 427
(+420) 724 266 170
Svorcik@semet.cz 
Бухгалтерия
Ивана Эрлебахова
(+420) 491 401 420
(+420) 776 270 437
Erlebachova@semet.cz 
Бухгалтерия
Ольга Коближкова
(+420) 491 401 421
(+420) 606 267 996
Koblizkova@semet.cz 
Контроль качества
Михал Кржиж
(+420) 491 401 424

Kriz@semet.cz 


Контактные данные

SEMET s.r.o.

Rybničná 500
Červený Kostelec
CZ-549 41


Коммутатор старого производственного объекта
(+420) 491 462 586
Коммутатор нового производственного объекта
(+420) 491 401 420
   
Факс старого производственного объекта
(+420) 491 462 130
Факс нового производственного объекта
(+420) 491 401 422
   
E-mail